Українське конструкторське бюро трансмісій і шасі

ООО «Украинское конструкторское бюро трансмиссий и шасси» (ООО «УКБТШ») разрабатывает сельскохозяйственные машины и орудия для оптимального земледелия, стремясь предложить аграриям полную номенклатуру почвообрабатывающей техники. Кроме того, мы разрабатываем элементы трансмиссий и шасси, в частности, новую линейку мостов для строительной техники, автомобиле- и тракторостроения. Обеспечиваем конструкторское сопровождение серийного производства ЛКМЗ, постоянное развитие существующей линейки продукции и расширение номенклатурного ряда.

 Структура УКБТШ

  • конструкторский отдел трансмиссий и шасси
  • конструкторский отдел сельхозтехники
  • конструкторский отдел перспективной техники

 Сельхознаправление

Постановка на производство полной номенклатуры почвообрабатывающей техники мирового технического уровня для оптимального земледелия в целях максимального удовлетворения потребностей аграрного сектора.

В целях максимального удовлетворения потребностей клиентов, УКБТШ работает в тесном партнерстве с отраслевыми научно-исследовательскими организациями — Харьковским национальным аграрным университетом им. В.В. Докучаева, а также Украинским научно-исследовательским институтом прогнозирования и испытаний техники им. Л. Погорелого.

Другие статьи: